Contatti

Fondo For.Te.

Via Nazionale, 89/a – 00184 Roma (RM)  Mappa

C.F. 97275180582
Centralino: 06/468451
Segreteria di Direzione: 06/4684523

Al fine di garantire la massima efficienza nella gestione delle comunicazioni e nei tempi di risposta alle richieste, preghiamo gli utenti di attenersi alle seguenti indicazioni sugli indirizzi e-mail da utilizzare:

Per richiedere informazioni di carattere generale

Presidenza e Direzionedirezione@fondoforte.it
Ricorsi, procedure straordinarie e richieste di prorogadirezione@pec.fondoforte.it
Sistemi Informaticiict@pec.fondoforte.it
Amministrazioneamministrazione@pec.fondoforte.it
Gare (acquisizione beni, servizi, lavori)gare@pec.fondoforte.it
Organismo di vigilanza OdV@fondoforte.it
Privacyprivacy@fondoforte.it
rpdprivacy@fondoforte.it
Condivisione Piani CTS – Commissione Paritetica cts@pec.commissioneparitetica.it
Condivisione Piani LST – Commissione Pariteticalst@pec.commissioneparitetica.it
Condivisione Piani ASE – Commissione Paritetica ase@pec.commissioneparitetica.it

Nota: Gli indirizzi di cui sopra sono esclusivamente dedicati all’eventuale ricorso alla Commissione Paritetica nei casi indicati dal Punto 2) del Protocollo di condivisione. Ai fini delle procedure di condivisione di cui al punto 1) del protocollo sopra citato devono essere utilizzati gli indirizzari presenti nelle sezioni dedicate a tutti gli Avvisi della Programmazione 2020/2021 e nella pagina dedicata ai CIA/CdG.
Gli indirizzi relativi alla Commissione Paritetica, devono essere utilizzati anche per i CIA/CdG che per i Piani presentati a valere sugli Avvisi Speciali/Tematici a seconda del Comparto di appartenenza dell’Azienda, sempre all’esito della procedura di consultazione prevista dal punto 1) del Protocollo di intesa.
Per informazioni o specifiche richieste, utilizzare l’indirizzo e-mail dedicato indicato nel testo degli Avvisi.